HRP-200-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
и получите
+1655 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; модульный; 200,4Вт; 12ВDC; 16,7А; OUT: 1
  • Внешние размеры
    199x98x38мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия
    HRP-200
  • Выходное напряжение
    10,2...13,8В DC
  • Выходное напряжение
    12В DC
    от перегрузок
    от перегрева
    от КЗ
  • Вес
    770г
  • Мощность
    200,4Вт
  • Выходной ток
    16,7А
  • КПД
    88%