HRP-150-36
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17 шт
и получите
+1277 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 36ВDC
  • Внешние размеры
    159x97x38мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия
    HRP-150
  • Сопутствующие товары
    DRL-02
  • Сопутствующие товары
    DRP-03
  • Выходное напряжение
    28,8...39,6В DC
  • Выходное напряжение
    36В DC
    от перегрузок
    от перегрева
    от КЗ
  • Вес
    610г
  • Мощность
    154,8Вт
  • Выходной ток
    4,3А
  • КПД
    89%