HRP-150-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 48 шт
и получите
+1274 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 156Вт
  • Внешние размеры
    159x97x38мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия
    HRP-150
  • Сопутствующие товары
    DRL-02
  • Сопутствующие товары
    DRP-03
  • Выходное напряжение
    10,2...13,8В DC
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Защита
    от перегрева
  • Вес
    610г
  • Мощность
    156Вт
  • Выходной ток
    13А
  • КПД
    88%