HMK432B7225KM-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 730 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 2.2uF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1812; 4.5x3.2mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    2,2мкФ
  • Корпус (люймы)
    1812
  • Корпус - мм
    4532
  • Диэлектрик
    X7R
  • Размеры (a x b x c)
    4,5x3,2мм