HMK107C7224KAHTE
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 70204 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 220nF; 100V; X7S; ±10%; SMD; 0603; 1.6x0.8mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Серия
    M
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0,22мкФ
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Диэлектрик
    X7S
  • Размеры (a x b x c)
    1,6x0,8мм