HMK107B7104KAHT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10276 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 100nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 1.6x0.8mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Серия
    M
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    0,1мкФ
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Диэлектрик
    X7R
  • Размеры (a x b x c)
    1,6x0,8мм