    HIS-3-1.5/0.5POXBU
    HIS-3-15/05POXBU
  • Производитель
    HELLERMANNTYTON
Вы можете запросить у нас любое количество 308-30156, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
HIS-3-15/05POXBU Термоусадочная трубка; 3:1; 1,5мм; L:10м; синий; Выс:0,45мм
  • Производитель
    HELLERMANNTYTON
  • Цвет
    blue
  • Материал
    crosslinked polyolefin POX
  • Вид упаковки
    cardboard packaging
  • Тип кабельных аксессуаров
    heat shrink sleeve
  • Длина
    10m
  • Коэффициент усадки
    3:1
  • Диаметр до усадки
    1.5mm
  • Диаметр после усадки
    0.5mm
  • Высота
    0.45mm