HEP-2300-380W
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+20957 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    HEP-2300-380W
  • Производитель
    MEAN WELL
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; for building in,modular; 2300W; 380VDC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    300mm wires
  • Электрическое подключение
    300mm wires PE L N
    350mm wires
  • Серия
    HEP-2300-HV
  • Напряжение питания
    90...305V AC
  • Напряжение питания
    250...431V DC
  • Тип блока питания
    switching
  • Выходное напряжение
    380V DC
  • Количество выходов
    1
  • Мощность
    2.3kW