HDR-150-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 77 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+859 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 153,6Вт; 48ВDC; 3,2А; 85÷264ВAC; DIN
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    DIN
  • Внешние размеры
    105x90x54,5мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    HDR-150
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Выходное напряжение
    43,2...55,2В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от увеличения напряжения
  • Вес
    310г
  • Мощность
    153,6Вт
  • Выходной ток
    3,2А
  • КПД
    90.5%