HDR-150-15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 49 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+859 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 142,5Вт; 15ВDC; 9,5А; 85÷264ВAC; DIN
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    DIN
  • Внешние размеры
    105x90x54,5мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    HDR-150
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    13,5...18В DC
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от КЗ
  • Защита
    от перегрузок
    от увеличения напряжения
  • Вес
    310г
  • Мощность
    142,5Вт
  • Выходной ток
    9,5А
  • КПД
    89.5%