HDR-100-24N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 55 шт
Power supply: switched-mode; for DIN rail; 100W; 24VDC; 3.83A
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Внешние размеры
    70x90x54.5mm
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    screw terminals
  • Серия
    HDR-100N
  • Напряжение питания
    85...264V AC
  • Напряжение питания
    120...370V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Защита
    anti-overload OPP
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    0.1kW
  • Выходной ток
    3.83A
  • КПД
    90%
  • Вид блока питания
    for DIN rail
  • Внимание!
    rated parameters obtained at full load
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0.3W