HDR-100-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2615 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+678 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 85Вт; 12ВDC; 7,1А; 270г
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    DIN
  • Внешние размеры
    70x90x54,5мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    HDR-100
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Выходное напряжение
    12...13В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от увеличения напряжения
  • Вес
    270г
  • Мощность
    85Вт
  • Выходной ток
    7,1А
  • КПД
    88%