HCRT-096/230VAC
и получите
+2223 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Timer; Range: 1s÷999s; NO x2; 230VAC; panel; OUT 1: 230VAC/5A; HCRT
  • Внешние размеры
    96x96x72mm
  • Напряжение питания
    230V AC
    230V AC / 5A