HCRT-072/230VAC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1970 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Timer; Range: 1s÷999s; NO x2; 230VAC; panel; OUT 1: 230VAC/5A; HCRT
  • Производитель
    HOTCOLD
  • Монтаж
    panel
  • Внешние размеры
    72x72x65mm
  • Диапазон счета
    1s...999s
  • Класс защиты
    IP20 at terminal side
  • Класс защиты
    IP65 from the front
  • Кол-во выводов
    10
  • Тип модуля
    timer
  • Серия
    HCRT
  • Напряжение питания
    230V AC
  • Режим работы счетчика
    cyclical operation with two independent times T1 and T2, pulse first
  • Режим работы счетчика
    independent settings of T1 and T2 times
  • Вид выхода
    NO x2
  • Дополнительные управляющие входы
    START
    STOP
  • Электрические параметры выхода 1
    230V AC / 5A