HCC-02P/0...10V/0...50C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    HCC02P/0-10V/0-50C
  • Производитель
    HOTCOLD
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Converter: temperature; 24VDC; 24VAC; OUT 1: 0÷10V; IN 1: Pt100
  • Производитель
    HOTCOLD
  • Монтаж
    for wall mounting
  • Внешние размеры
    71x71x26mm
  • Рабочая температура
    0...50°C
  • Класс защиты
    IP22
  • Состав набора
    temperature sensor
  • Напряжение питания
    24V AC
  • Напряжение питания
    24V DC