АртикулH4P1W-6K8-1%
ПроизводительTE Connectivity
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Резистор: metal film; 6,8кОм; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио