    H3YN-4-24AC
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество H3YN-4 AC24, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Timer; 0,1s÷10min; 4PDT; 250VAC/3A; Usup: 24VAC; H3YN; socket; IP40
  • Рабочая температура
    -10...50°C
  • Диапазон счета
    0,1с...10мин
  • Класс защиты
    IP40
  • Кол-во выводов
    14
  • Серия
    H3YN
  • Сопутствующие товары
    PYF14A-E
  • Сопутствующие товары
    PYF14A-N
  • Напряжение питания
    24В AC
  • Режим работы счетчика
    задержка отключения
  • Режим работы счетчика
    задержка включения
    симметричная циклическая работа, начинающаяся с импульса
    симметричная циклическая работа, начинающаяся с паузы
  • Вид выхода
    4PDT
  • Количество режимов работы
    4
  • Электрические параметры выхода 1
    250В AC / 3А