    H3YN-21-100-110DC
Timer; 0,1min÷10h; DPDT; 250VAC/5A; 100÷110VDC; H3YN; socket; PIN: 8
  • Рабочая температура
    -10...50°C
  • Диапазон счета
    0,1мин...10ч
  • Класс защиты
    IP40
  • Кол-во выводов
    8
  • Серия
    H3YN
  • Сопутствующие товары
    PYF08A-E
  • Сопутствующие товары
    PYF08A-N
  • Напряжение питания
    100...110В DC
  • Режим работы счетчика
    задержка отключения
  • Режим работы счетчика
    задержка включения
    симметричная циклическая работа, начинающаяся с импульса
    симметричная циклическая работа, начинающаяся с паузы
  • Вид выхода
    DPDT
  • Количество режимов работы
    4
  • Электрические параметры выхода 1
    250В AC / 5А