    H3Y-4-48DC-30S
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество H3Y-4 DC48 30S, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Timer; 1÷30s; 4PDT; 250VAC/3A; 48VDC; H3Y; socket; -10÷50°C; PIN: 14
  • Рабочая температура
    -10...50°C
  • Диапазон счета
    1...30с
  • Класс защиты
    IP40
  • Кол-во выводов
    14
  • Серия
    H3Y
  • Сопутствующие товары
    PYF14A-E
  • Сопутствующие товары
    PYF14A-N
  • Напряжение питания
    48В DC
  • Вид выхода
    4PDT
    250В AC / 3А