    H3Y-4-120AC-60M
Timer; 2÷60min; 4PDT; 250VAC/3A; Usup: 100÷120VAC; H3Y; socket; IP40
  • Диапазон счета
    2...60мин
  • Электрические параметры выхода 1
    250В AC / 3А
  • Напряжение питания
    100...120В AC
  • Рабочая температура
    -10...50°C