    H3Y-4-120AC-10M
Timer; 0,5min÷10min; 4PDT; 250VAC/3A; Usup: 100÷120VAC; H3Y; socket
  • Рабочая температура
    -10...50°C
  • Диапазон счета
    0,5мин...10мин
  • Класс защиты
    IP40
  • Кол-во выводов
    14
    H3Y
  • Сопутствующие товары
    PYF14A-E
  • Сопутствующие товары
    PYF14A-N
  • Напряжение питания
    100...120В AC
    250В AC / 3А