    H3Y-4-110DC-60S
  • Производитель
    OMRON
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Timer; 2÷60s; 4PDT; 250VAC/3A; 100÷110VDC; H3Y; socket; -10÷50°C
  • Производитель
    OMRON
  • Монтаж
    панелька
  • Рабочая температура
    -10...50°C
  • Диапазон счета
    2...60c
  • Класс защиты
    IP40
  • Кол-во выводов
    14
  • Тип модуля
    реле времени
  • Серия
    H3Y
  • Сопутствующие товары
    PYF14A-E
  • Сопутствующие товары
    PYF14A-N
  • Напряжение питания
    100...110В DC
  • Режим работы счетчика
    задержка включения
  • Вид выхода
    4PDT
  • Количество режимов работы
    1
    250В AC / 3А