    H3Y-2-230AC-5M
  • Производитель
    OMRON
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Timer; 0,2÷5min; DPDT; 250VAC/5A; Usup: 200÷230VAC; H3Y; socket
  • Рабочая температура
    -10...50°C
  • Диапазон счета
    0,2...5мин
    250В AC / 5А