    H3Y-2-12DC-5M
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество H3Y-2 DC12 5M, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Timer; 0,2÷5min; DPDT; 250VAC/5A; 12VDC; H3Y; socket; -10÷50°C; IP40
  • Диапазон счета
    0,2...5мин
  • Электрические параметры выхода 1
    250В AC / 5А
  • Напряжение питания
    12В DC
  • Рабочая температура
    -10...50°C