    H3Y-2-120AC-10M
  • Производитель
    OMRON
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Timer; 0,5min÷10min; DPDT; 250VAC/5A; Usup: 100÷120VAC; H3Y; socket
  • Производитель
    OMRON
  • Монтаж
    панелька
  • Рабочая температура
    -10...50°C
  • Диапазон счета
    0,5мин...10мин
  • Класс защиты
    IP40
  • Кол-во выводов
    8
  • Тип модуля
    реле времени
  • Серия
    H3Y
  • Сопутствующие товары
    PYF08A-E
  • Сопутствующие товары
    PYF08A-N
  • Напряжение питания
    100...120В AC
  • Режим работы счетчика
    задержка включения
  • Вид выхода
    DPDT
  • Количество режимов работы
    1
    250В AC / 5А