    H3Y-2-0-24DC-5S
  • Производитель
    OMRON
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество H3Y-2-0 DC24 5S, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Timer; 0,2s÷5s; DPDT; 250VAC/5A; 24VDC; H3Y; socket; -10÷50°C; PIN: 8
  • Производитель
    OMRON
  • Монтаж
    панелька
  • Рабочая температура
    -10...50°C
  • Диапазон счета
    0,2с...5с
  • Класс защиты
    IP40
  • Кол-во выводов
    8
  • Тип модуля
    реле времени
  • Серия
    H3Y
  • Сопутствующие товары
    PYF08A-E
  • Сопутствующие товары
    PYF08A-N
  • Напряжение питания
    24В DC
  • Режим работы счетчика
    задержка включения
  • Вид выхода
    DPDT
  • Количество режимов работы
    1
    250В AC / 5А