H3RN-2-B 24VDC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    H3RN-2-B/24VDC
  • Производитель
    OMRON
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Timer; 0,1s÷10min; DPST-NO; 250VAC/3A; 24VDC; H3RN; socket; PIN: 6
  • Производитель
    OMRON
  • Монтаж
    панелька
  • Внешние размеры
    31,2x12,8x47,4мм
  • Рабочая температура
    -10...55°C
  • Диапазон счета
    0,1с...10мин
  • Электрическое подключение
    коннекторы 4,75x0,5мм
  • Класс защиты
    IP20
  • Кол-во выводов
    6
  • Тип модуля
    реле времени
  • Серия
    H3RN
  • Сопутствующие товары
    P2RF-08-E
  • Напряжение питания
    24В DC
  • Режим работы счетчика
    задержка включения
  • Режим работы счетчика
    симметричная циклическая работа, начинающаяся с импульса
    симметричная циклическая работа, начинающаяся с паузы
    срабатывание в установленное время
  • Вид выхода
    DPST - NO
  • Количество режимов работы
    4
  • Электрические параметры выхода 1
    250В AC / 3А