    H3CR-H8RLS24ACDC
  • Производитель
    OMRON
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Timer; 0,05÷12s; SPDT; 24VAC; 24VDC; H3CR-H; octal; -10÷55°C; PIN: 8
  • Производитель
    OMRON
  • Тип модуля
    реле времени
  • Диапазон счета
    0,05...12с
  • Вид выхода
    SPDT
  • Напряжение питания
    24В AC
  • Напряжение питания
    24В DC
  • Серия
    H3CR-H
  • Количество режимов работы
    1
  • Режим работы счетчика
    задержка отключения
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Монтаж
    на панель
    панелька
  • Рабочая температура
    -10...55°C
  • Кол-во выводов
    8
  • Класс защиты
    IP40
  • Сопутствующие товары
    P2CF-08
  • Сопутствующие товары
    P3G-08
  • Вид разъемов
    octal
  • Размер монтажного отверстия
    45x45мм