    H3CR-F8N-24
  • Производитель
    OMRON
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Timer; 0,05s÷30h; DPDT; 24VAC; 24VDC; H3CR-F; -10÷55°C; PIN: 8; IP40
  • Производитель
    OMRON
  • Тип модуля
    реле времени
  • Диапазон счета
    0,05с...30ч
  • Вид выхода
    DPDT
  • Напряжение питания
    24В AC
  • Напряжение питания
    24В DC
  • Серия
    H3CR-F
  • Количество режимов работы
    1
  • Режим работы счетчика
    циклическая работа с независимыми установками времени Т1 и Т2, начинающаяся с импульса
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Монтаж
    на панель
    панелька
  • Рабочая температура
    -10...55°C
  • Кол-во выводов
    8
  • Класс защиты
    IP40
  • Сопутствующие товары
    P2CF-08
  • Сопутствующие товары
    P3G-08
  • Размер монтажного отверстия
    45x45мм
  • Электрическое подключение
    круглое гнездо
  • Внешние размеры
    48x48x81,6мм