GSM12E24-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+400 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; сетевая вилка; 24ВDC; 0,5А; 12Вт; 85%
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    62,2x27,4x39,7мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Напряжение питания
    113...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от перенапряжения
  • Мощность
    12Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Конструкция вилки
    EU
  • Ток выхода макс.
    0,5А
  • КПД
    85%