GPM-8330-60/DA12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    GPM-8330-60/DA12
  • Производитель
    GW INSTEK
Работаем с частными и юридическими лицами.
Meter: power; LCD TFT 5"; True RMS; 60A; 1kV; 100mHz÷100kHz; 35VA
  • Производитель
    GW INSTEK
  • Вид используемого дисплея
    LCD TFT 5"
  • Соответствуют норме
    CAT II 600V
  • Максимальный ток
    60А
  • Сопутствующие товары
    GTL-209
  • Сопутствующие товары
    GTL-214
    GTL-232
    GTL-246
    GTL-258
    GCP-300
    GPM-DA12
    GRA-452
    GTL-212A
  • Максимальное напряжение
    1кВ
  • Напряжение питания
    100...240В AC
  • Размеры
    220x132x402,5мм