GP-A046-T9D6
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6840 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Панель HMI; 4,6"; 800x320; 24ВDC; RS232,RS422
  • Производитель
    AUTONICS
  • Тип модуля
    панель HMI
  • Напряжение питания
    24В DC
  • Интерфейс
    RS232
  • Интерфейс
    RS422
  • Разрешение матрицы
    800x320
  • Диагональ экрана
    4.6"