GN912.3-M4-20-NI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
GN9123-M4-20-NI Screw; M4x20; 0.7; Head: cheese head; hex key; HEX 3mm
  • Производитель
    ELESA+GANTER
  • Резьба
    M4
  • Материал
    нержавеющая сталь
  • Длина
    20мм
  • Тип крепежного элемента
    винт
  • Вид головки
    цилиндрическая
  • Диаметр головки
    5,5мм
  • Вид шлица
    шестигранный
  • Шаг резьбы
    0,7
  • Высота головки
    4мм
  • Размер шлица
    HEX 3мм