GN7984.3-M10-25-BT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+127 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
GN79843-M10-25-BT Screw; M10x25; 1.5; Head: cheese head; hex key; HEX 6mm; steel
  • Производитель
    ELESA+GANTER
  • Резьба
    M10
  • Материал
    сталь
  • Длина
    25мм
  • Тип крепежного элемента
    винт
  • Материал покрытия
    черненые
  • Материал покрытия
    оксидированный
  • Вид головки
    цилиндрическая
  • Норма ISO
    ISO 898-1
  • Диаметр головки
    13,5мм
  • Вид шлица
    шестигранный
  • Шаг резьбы
    1,5
  • Высота головки
    5,5мм
  • Размер шлица
    HEX 6мм