GN 653.2-M8-42-NI
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулGN653.2-M8-42-NI
GN6532-M8-42-NI -
ПроизводительELESA+GANTER
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
GN6532-M8-42-NI Knob; Ø: 30mm; Ext.thread: M8; 10mm; H: 42mm; stainless steel