GN 653.2-M4-19-ST
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулGN653.2-M4-19-ST
GN6532-M4-19-ST -
ПроизводительELESA+GANTER
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
GN6532-M4-19-ST Knob; Ø: 16mm; Ext.thread: M4; 5mm; H: 19mm; steel; GN 653.2