GN 5335-60-M12-25
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулGN5335-60-M12-25
ПроизводительELESA+GANTER
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Knob; Ø: 60mm; M12; 25mm; H: 64mm; stainless steel; with stud bolt