GN14580.5-M5-20-NI-2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
GN145805-M5-20NI2 Screw; M5x20; 0.8; Head: cheese head; Torx®; TX10; stainless steel
  • Резьба
    M5
  • Материал
    нержавеющая сталь
  • Длина
    20мм
    цилиндрическая
  • Норма ISO
    ISO 898-1
  • Диаметр головки
    9мм
  • Шаг резьбы
    0,8
  • Высота головки
    1мм