GN14580.5-M5-16-BN-2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
GN145805-M5-16BN2 Screw; M5x16; 0.8; Head: cheese head; Torx®; TX10; steel; ISO 898-1
  • Резьба
    M5
  • Материал
    сталь
  • Длина
    16мм
  • Тип крепежного элемента
    винт
  • Материал покрытия
    черненые
  • Материал покрытия
    никель
  • Вид головки
    цилиндрическая
  • Норма ISO
    ISO 898-1
  • Диаметр головки
    9мм
  • Шаг резьбы
    0,8
  • Высота головки
    1мм