GN14580.5-M4-25-NI-2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 18 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+42 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
GN145805-M4-25NI2 Screw; M4x25; 0.7; Head: cheese head; Torx®; TX8; stainless steel
  • Резьба
    M4
  • Шаг резьбы
    0,7
  • Длина
    25мм
    Torx®
  • Размер шлица
    TX8
  • Материал
    нержавеющая сталь
  • Высота головки
    0,9мм
  • Диаметр головки
    8мм