GN14580.5-M4-12-NI-2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
GN145805-M4-12NI2 Screw; M4x12; 0.7; Head: cheese head; Torx®; TX8; stainless steel
  • Резьба
    M4
  • Шаг резьбы
    0,7
  • Длина
    12мм
    Torx®
  • Размер шлица
    TX8
  • Материал
    нержавеющая сталь
  • Высота головки
    0,9мм
  • Диаметр головки
    8мм