GN14580.5-M3-10-BN-2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+13 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
GN145805-M3-10BN2 Screw; M3x10; 0.5; Head: cheese head; Torx®; TX6; steel; ISO 898-1
  • Производитель
    ELESA+GANTER
  • Резьба
    M3
  • Материал
    сталь
  • Длина
    10мм
  • Тип крепежного элемента
    винт
  • Материал покрытия
    черненые
  • Материал покрытия
    никель
  • Вид головки
    цилиндрическая
  • Норма ISO
    ISO 898-1
  • Диаметр головки
    7мм
  • Вид шлица
    Torx®
  • Шаг резьбы
    0,5
  • Высота головки
    0,8мм