GMK325BJ225MN-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2000 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 2.2uF; 35V; X5R; ±20%; SMD; 1210; 3.2x2.5mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
    1210
  • Корпус - мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Серия
    M
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Диэлектрик
    X5R
  • Рабочее напряжение
    35В
  • Емкость
    2,2мкФ
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Размеры (a x b x c)
    3,2x2,5мм