GMK107BJ105KA-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 373738 шт
Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 35V; X5R; ±10%; SMD; 0603
  • Рабочее напряжение
    35В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1мкФ