GF2200/25
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2776 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+7 баллов
GF2200/25 от 52 рублей в наличии 2776 шт производства SAMXON, купить от 5 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 2200мкФ; 25ВDC; ±20%
  • Производитель
    SAMXON
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø12,5x25мм
  • Рабочее напряжение
    25В DC
  • Импеданс
    30мОм
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    2200мкФ