GF1000/35
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
GF1000/35 от 40 рублей в наличии 2609 шт производства SAMXON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 1000мкФ; 35ВDC; ±20%
  • Производитель
    SAMXON
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø12,5x20мм
  • Рабочее напряжение
    35В DC
  • Импеданс
    35мОм
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    1000мкФ