G9TBU1ATWE12DC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+366 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; макс.276ВDC
  • Производитель
    OMRON OCB
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    SPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
  • Ток контактов макс.
    100А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 276В DC
  • Исполнение реле
    силовое
  • Сопротивление обмотки макс.
    53,3Ом
  • Внешние размеры
    43,5x37,5x22,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия реле
    G9TB
  • Сопротивление контактов
    0,4мОм
  • Ток обмотки
    225мА
  • Выводы
    площадки под пайку
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    2,7Вт