G7EB1A24DC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1394 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    G7EB-1A-24DC
  • Производитель
    OMRON OCB
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 100А; силовое
  • Производитель
    OMRON OCB
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    SPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    24В DC
  • Ток контактов макс.
    100А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 100В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 800В AC
  • Исполнение реле
    силовое
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    50,5x37x40,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C