G6SU-2 DC24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 299 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+57 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    G6SU-2-DC24
  • Производитель
    OMRON OCB
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; Iконтакт.макс: 2А
  • Производитель
    OMRON OCB
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    DPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    24В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    0,5A / 125В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    2A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 220В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC
  • Исполнение реле
    миниатюрное
  • Монтаж
    PCB
  • Сопротивление обмотки макс.
    3,84кОм
  • Внешние размеры
    14,8x7,3x8,55мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Сопротивление контактов
    75мОм
  • Ток обмотки
    6,3мА