G6S-2G DC48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 890 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+107 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    G6S-2G-DC48
  • Производитель
    OMRON OCB
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 48ВDC; 2А; 0,5A/125ВAC
  • Производитель
    OMRON OCB
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    DPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    48В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    0,5A / 125В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    2A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 220В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC
  • Исполнение реле
    миниатюрное
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    14,8x7,3x8,55мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C